Родовое поместье Бонда - готово!

В графстве Суррей, что на юго-востоке Англии, закончено строительство копии родового поместья Агента 007, которое по сценарию нового фильма будет взорвано по приказу главного противника Бонда по фамилии Сильва, роль которого исполнит испанский актер Хавьер Бардем.

По замыслу сценаристов, родовое поместье Джеймса Бонда под названием "Скайфолл" расположено на территории Шотландии в городе Гленко. Само поместье включает в себя небольшую часовню, особняк и большие ворота, расположенные при въезде на территорию имения. Именно тут 007 и "М", сбежав из Лондона, на короткое время укроются от погони. До того, как героев настигнут люди Сильвы, Джеймс Бонд успеет поведать начальнику о своем детстве, навестить могилы предков и разработать план дальнейших действий.

Планируется, что съемочная группа прибудет на место уже в этот вторник. При хорошей погоде, начало съемочного процесса намечено на среду-четверг.

Весь процесс создания усадьбы был запечатлен фотографом Люси Браун. Посмотреть фотоотчет  с места действия вы можете посетив персональный блог фотографа.

Добавлено: 13.03.2012 г. | Текст: www.bond-in-news.blogspot.com

Комментариев нет:

Admin Control Panel

Новый пост | Настройки
Макет | HTML | Комменты
Выход