Пенелопа Крус станет новой девушкой Бонда?

Съемки 24-го фильма про Джеймса Бонда намечены на лето этого года, но касательно актеров известно только то, что в продолжение точно вернется основной исполнительский состав «Скайфолла», а на прошлой неделе в прессу проскочила весть, что их компанию, возможно, разбавит Чиветель Эджиофор, звезде «12 лет рабства» прочат партию центрального антагониста.

В общем, пока Чиветель и Sony размышляют на тему совместного сотрудничества, зоркие репортеры французского Premiere заметили, что в недавнем обновлении прокатного графика студии, наряду с Дэниэлом Крэйгом, Рэйфом Файнсом, Наоми Харрис и Беном Уишоу присутствовала и фамилия Пенелопы Крус.

Результат ли это банальной ошибки? Или же актриса действительно присоединилась к картине Сэма Мендеса? Вероятно, вопрос прояснится в ближайшем будущем, однако не стоит забывать, что в прошлом году слухи уже приплетали к Бонду супругу Хавьера Бардема.

Тем временем, по сообщениям Bleeding Cool шведские актрисы Ида Энгволл и Диса Естрэнд прошли первые экранные тесты. Результаты прослушиваний, разумеется, держатся в тайне.

Текст: Global Cinema
Добавлено: 10 апр 2014 г.

Комментариев нет:

Admin Control Panel

Новый пост | Настройки
Макет | HTML | Комменты
Выход