Хелен МакКрори и Ола Рапас получили свои роли

Главным ньюсмейкером киношных новостей в последнее время выступает очередное продолжение «бондианы». Буквально на днях продюсеры подтвердили циркулировавшие слухи относительно названия «Skyfall», заодно развеяв ряд недомолвок по поводу кастинга, как вот вам ещё новость: официально объявлено участие в новом фильме британки Хелен МакКрори и шведа Олы Рапас.

Исполнительница роли Нарциссы Малфой в саге о Гарри Поттере получила приглашение на съёмки в 23-й картине о Джеймсе Бонде около месяца назад и только сейчас решилась подписать контракт, когда съёмочная площадка уже развёрнута, а первые кадры сняты.

Вместе с ней в последний вагон запрыгнул шведский актёр Ола Рапас, снискавший определённую славу на родине, но в остальном мире известный исключительно как бывший муж Номи Рапас, девушки с татуировкой дракона.

Традиционно все подробности свежеобъявленных ролей покрыты завесой секретности. Одно известно наверняка: 26 октября 2012 года картина появится в кинотеатрах Европы, а через полмесяца новые похождения английского шпиона увидят в Северной Америке.

Добавлено: 10.11.2011 г. | Текст: www.kinomania.ru

Комментариев нет:

Admin Control Panel

Новый пост | Настройки
Макет | HTML | Комменты
Выход