Activision анонсировали новую игру о Бонде

Несмотря на коммерческий провал Blood Stone, бренд James Bond 007 живее всех живых. Следующее воплощение серии поступит в продажу в этом году.

Слухи о новой игре про Джеймса Бонда появились в Сети еще в прошлом году. Поговаривали, что ею займется студия-неудачница Raven Software. Якобы, раз уж обанкротившаяся Metro-Goldwyn-Mayer решила реабилитироваться с помощью очередного фильма в серии «Агент 007», издательство Activision дала еще один шанс своим разработчикам и в приказном порядке попросила сделать их «игру-по-мотивам». Что будет с ними в случае очередного провала – сказать пока сложно. Напомним, после Blood Stone издатель распустил Bizarre Creations.

Какое отношение будет иметь эта игра к двадцать третьему фильму о Бонде, мы не знаем. Съемки стартуют в ноябре этого года, а на экранах картина появится не раньше ноября 2012-го. Возможно, Activision договорилась с киношниками и получила права на «Собственность леди» (The Property of a lady). А может это будет нечто совсем неожиданное. Генеральный директор подразделения Activision Publishing Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) не вдавался в подробности. Мол, подождите немного, и непременно все узнаете.

Текст: www.playground.ru

Комментариев нет:

Admin Control Panel

Новый пост | Настройки
Макет | HTML | Комменты
Выход