В Великобритании презентовали новую книгу

В четверг самые отчаянные и богатые поклонники бондианы наконец смогли приобрести свежайший роман о приключениях знаменитого агента.

Пока он вышел только в 500 экземплярах. Стоимость одной такой копии составила тысячу фунтов стерлингов (полторы тысячи долларов). Каждая страница "пробита" пулей калибра девять миллиметров. Книга, переплет которой выполнен из тонко выделанной белой кожи, находится в коробочке из полированного алюминия, формой напоминающей кузов автомобиля. Дело в том, что партнером издательства стала компания Bentley, машинами которой в романе пользуется Джеймс Бонд.

Несколько заказов на эти роскошные издания, как сообщило издательство Hodder & Stoughton, поступили из России. Впрочем, простым любителям бондианы, которым такое удовольствие не по карману, не надо отчаиваться: по словам представителей издательства, в России обычное издание книги поступит в продажу до конца недели.

Cогласно сюжету книги, вернувшийся из Афганистана Бонд поступает на работу в новое суперсекретное ведомство, которое действует независимо от МИ-6, МИ-5 и министерства обороны и занимается борьбой с терроризмом. По законам жанра агент получает новое задание в разгар романтического свидания с очередной красоткой. Бонду предстоит сорвать заговор, грозящий крупным терактом. "Есть ли границы, которые даже Джеймс Бонд не должен переходить? В мире шпионажа карт-бланш агенту во время его миссии означает огромную степень доверия и является постоянным испытанием как личных, так и профессиональных качеств", - считает Дивер.

 Видео с презентации:





 Текст: www.pravda.ru

Комментариев нет:

Admin Control Panel

Новый пост | Настройки
Макет | HTML | Комменты
Выход