Activision готовит перезагрузку «Золотого Глаза»

Сотрудники портала Superannuation раздобыли информацию, которая может пролить свет на ближайшие планы Activision. Журналисты выяснили, что издательство собирается выпустить игру под названием GoldenEye: Reloaded. Этот подтверждает тот факт, что на прошлой неделе Activision зарегистрировала домены goldeneye007gamereloaded.com, goldeneyereloadedgame.com, goldeneyereloaded007.com и goldeneye007reloaded.com.

Пока об игре нет никакой официальной информации, но даже из ее названия, GoldenEye: Reloaded, можно сделать определенные выводы. Было бы логично предположить, что Activision готовит ремейк экшена GoldenEye 007 от студии Eurocom, вышедшего в прошлом году на консоли Wii. Возможно, игру собираются портировать на Nintendo 3DS либо выпустить ее в HD-качестве в сетях PlayStation Network и Xbox Live Arcade. В пользу последнего варианта говорит то обстоятельство, что во время презентации новых игр для сенсорного контроллера Move на выставке Е3 на одном из слайдов, подготовленных сотрудниками Sony, журналисты заметили логотип с цифрами 007.

Напомним, что еще в мае во время встречи с инвесторами представители Activision рассказали о планах по выпуску новой игры о Джеймсе Бонде. По слухам, созданием новой саги об агенте 007 занимается студия Raven Software.

Текст: www.igromania.ru

Комментариев нет:

Admin Control Panel

Новый пост | Настройки
Макет | HTML | Комменты
Выход