iPhone научит пить как Бонд

Новое приложение рассказывает о напитках и коктейлях, которыми увлекался агент 007.

Близится уик-энд. У вас истощились идеи как его провести? Хочется драйва, отвязной вечеринки, а также почувствовать себя киногероем? Как насчет Джеймса Бонда? Этот экранный сердцеед и супергерой не только способен уничтожать армады противника и распутывать самые тайные заговоры. Агент секретной службы Ее Величества также большой любитель выпивки. Его фирменная фраза "взболтать, но не смешивать", которую он произносит практически в каждом фильме, когда заказывает коктейль водки и мартини, стала крылатой. Создатели нового приложения для iPhone "The Bond mixology" предлагают буквально поминутно повторить все алкогольные возлияния агента 007.

Фуршеты, рауты, встречи с прекрасными незнакомками - везде Бонд не упускал возможности пропустить стаканчик другой. Причем, его предпочтения не останавливались только на водке с мартини. Возьмем, например предпоследний фильм бондианы "Казино Рояль", где роль легендарного шпиона исполнил Дениел Крэйг. На 32-й минуте фильма он опрокидывает в себя ром и колу, на 37-й шампанское, на 58-й бурбон, на 59-й красное вино...

Любителям накидаться на вечеринке в пятничный вечер такой "шведский стол" будет по душе.Создатели приложения "The Bond mixology" просмотрели все фильмы 50-летней бондианы от "Доктора Но" до "Кванта милосердия" и предлагают список спиртных напитков и коктейлей, который пил агент 007 в том хронологическом порядке, который представлен на экране. Тут же предлагаются и рецепты коктейлей, сообщает MobilCrunch.

Приложение платное и доступно в AppStore за $1,99.

Только не забывайте, чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью! Не пробуйте за раз осилить всю алкобондиану.

Текст: Сергей Андреев, www.kp.ru

Комментариев нет:

Admin Control Panel

Новый пост | Настройки
Макет | HTML | Комменты
Выход