Сэм Мендес еще вернется?

Режиссер последнего фильма о Джеймсе Бонде Сэм Мендес сейчас обсуждает со сценаристами и продюсерами продолжение знаменитой франшизы. О том, что Мендес активно участвует в разработке фильма, рассказал сценарист пяти фильмов о Бонде – Роберт Уэйд.

Насколько известно, речь о самом сценарии пока что не идет. Режиссер лишь разрабатывает общую идею фильма и также общается с другим сценаристом – Джоном Логаном, который работал над последним фильмом о Бонде – «Координаты Скайфолл».

При этом следует заметить, что официально Сэм Мендес еще не был назначен режиссером следующей картины, но, судя по всему, у него есть желание продолжить историю британского агента.

По словам Роберта Уэйда, «Скайфолл» был его последним фильмом о Бонде, и больше он не будет работать над франшизой.

«Я планировал прекратить работу над бондианой еще после «Кванта милосердия». Но я все же рад тому, что согласился еще на один фильм. Он оказался весьма успешным», - сообщил Уэйд.

Последняя часть бондианы, которую снял обладатель кинопремии «Оскар» Сэм Мендес, заработала в мировом прокате более 650 миллионов долларов. Обошлась картина в 200 миллионов долларов.

Добавлено: 21.11.2012 г. | Текст: www.novostimira.com

Комментариев нет:

Admin Control Panel

Новый пост | Настройки
Макет | HTML | Комменты
Выход