Дэниел Крейг опроверг слухи о дилогии

Британский актер Дэниел Крейг, который в третий раз примерял на себя роль Агента 007 в только что вышедшем фильме "Координаты Скайфолл", в недавнем интервью опроверг слухи о том, что последующие два фильма франшизы будут связаны общим сюжетом.

Напомним, что на прошлой неделе в сети появились слухи, что сценарист Джон Логан уже работает над сценариями сразу к двум фильмам бондианы, которые выйдут в 2014 и 2016 годах, и будут сниматься одновременно бок-о-бок на одной съемочной площадке. Кроме того, по сообщениям СМИ, картины должны были быть объединены общим сюжетом и персонажами.

Дэниел Крейг опроверг данную информацию, заявив, что подобная возможность развития франшизы даже не рассматривалась.

"Не знаю, откуда взялась эта информация, - говорит Крэйг. - Никакой дилогии не будет. Я слышал, что кто-то сказал, будто бы мы собираемся делать следующую серию в двух частях, но из первых рук я ничего подобного не слышал. Мы можем снимать картины только по очереди, ведь на каждый фильм уходит по полгода съемочного периода. Нельзя снимать один фильм, уже думая над следующим. Сейчас мы просто пытаемся разобраться, как быть с новой картиной, но это будет отдельный фильм. А затем, если я буду в состоянии сниматься, уже появится следующий".

Добавлено: 01.11.2012 г. | Текст: www.bond-in-news.blogspot.com

Комментариев нет:

Admin Control Panel

Новый пост | Настройки
Макет | HTML | Комменты
Выход