Бонду-24 нашли режиссера

Как сообщает издание The Telegraph, боссы кинокомпании MGM ведут переговоры с известным российским режиссером Никитой Михалковым с целью привлечения его для съемки новой картины бондианы, которая готовится к выходу в 2014 году.

"Мы долго искали достойную замену Сэму Мендесу и нашли ее, - заявляет представитель компании Джесси Лич, - Михалков легендарный режиссер, который снял большое количество великолепных фильмов, кроме того, он спец по части драматического кино, и мы верим, что он сможет привнести что-то новое в образ Агента 007".

Сам Михалков также успел дать по этому поводу небольшое интервью: "Это большой шаг и большая ответственность для меня! У меня уже есть некоторые наработки для этого фильма! Думаю, мы все будем не против, если у этой машины для убийства появится немного души... русской души!"

Также сообщается, что с режиссером в проект могут прийти еще две звезды российского кино - это Константин Хабенский, который заменит отказавшегося от дальнейших съемок во франшизе британца Бена Уишоу, а также Сергей Безруков, который, по предположениям сыграет главного противника Джеймса Бонда, имя которого пока не раскрывается.

Сейчас фильм находится на стадии написания сценария, а также подбора локаций. Ожидается, что съемки картины начнутся уже в этом году, а премьера пока безымянного фильма нас ждет в ноябре 2014 года.

Добавлено: 01.04.2013 г. | www.telegraph.co.co

Комментариев нет:

Admin Control Panel

Новый пост | Настройки
Макет | HTML | Комменты
Выход